Повестка дня заседания Совета  по взаимодействию Законодательного Собрания Новосибирской области с представительными органами муниципальных районов и городских округов Новосибирской области 21.06.2019

28  июня 2019года    р.п. Сузун, 
начало в 12-00  ул.Ленина,29
  Дом детского творчества
№ п.п.
Наименование вопроса
Время
1

О повестке дня и порядке проведения заседания

Докладывает: Шимкив Андрей Иванович –    Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области

12:00 – 12:05
2

Приветственное слово Главы Сузунского района Некрасовой Лилии Владимировны

12:05 – 12:15
3

Приветственное слово председателя Совета депутатов Сузунского района

Севрюженко Андрея Борисовича

12:15 – 12:20
4

О проблемах осуществления мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья

Докладывает:

Сорокина Наталья Владимировна – председатель Совета депутатов Купинского района

Содоклад:

Орлов Виктор Викторович – начальник Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Новосибирской области

12:20 – 12:40
5

О создании условий учащимся образовательных учреждений, не сдавшим экзамены ОГЭ и не получившим аттестаты об основном общем образовании, для обучения рабочим профессиям и получения среднего образовательного образования в профессиональных образовательных организациях

Докладывает:

Трифонова Алла Васильевна - председатель Совета депутатов Ордынского района

Содоклад: Федорчук Сергей Владимирович –министр образования Новосибирской области

12:40 – 13:00
6

О результатах деятельности отделений МФЦ в муниципальных районах Новосибирской области

Докладывает:
Сучков Сергей Михайлович – председатель Совета депутатов Убинского района

Содоклад: Решетников Лев Николаевич – исполняющий обязанности министра экономического развития Новосибирской области

13:00 – 13:15
7

Информация управления информационных проектов Новосибирской области о выполнении рекомендаций Совета по взаимодействию от 14 мая 2019 года

Докладывает:

Матвиенко Светлана Евгеньевна – начальник управления информационных проектов Новосибирской области

13:15 – 13:25
8

О проведении очередного заседания Совета по взаимодействию Законодательного Собрания Новосибирской области с представительными органами муниципальных районов и городских округов Новосибирской области

Докладывает:

Рукас Александр Николаевич –    Председатель Совета депутатов Искитимского района, координатор Совета

13:25 – 13.30
9
Разное:

Об итогах конкурса на лучшую организацию взаимодействия представительных органов муниципальных районов Новосибирской области с контрольно-счетными органами муниципальных районов Новосибирской области в 2018 году

Докладывает:

Карпов Владимир Яковлевич –    заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, председатель конкурсной комиссии

(Награждение участников конкурса)

13:30 – 14:00