Календарный план мероприятий Законодательного Собрания Новосибирской области на июль 2021 года

№ п/п
Наименование мероприятий
Дата, время
Место проведения
Участники и ответственные исполнители
1
Мероприятия Законодательного Собрания Новосибирской области, комитетов и комиссий, фракций и рабочих групп
1.1
Заседания рабочих групп Законодательного Собрания Новосибирской области, рабочих групп комитетов и комиссий Законодательного Собрания Новосибирской области
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
Панфёров А.Б.,
депутаты ЗС НСО,
аппарат ЗС НСО
1.2
Прием граждан Председателем Законодательного Собрания Новосибирской области
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
конференц-зал,
4 этаж
Шимкив А.И.,
Ненахов Д.В.
1.3
Прием граждан первым заместителем Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области, заместителями Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
конференц-зал,
4 этаж
Панфёров А.Б.,
Карпов В.Я.,
Кубанов А.А.,
Ненахов Д.В.
1.4
Собрание фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
малый зал
Панфёров А.Б.,
члены фракции
1.5
Заседание фракции «КПРФ»
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
зал 11 этажа
Карпов В.Я.,
члены фракции
1.6
Заседание фракции  «Справедливая Россия»
по согласованию
по согласованию
Кубанов А.А.,
члены фракции
1.7
Заседание фракции  ЛДПР
по согласованию
по согласованию
Красовская Н.Р.,
члены фракции
1.8
Заседание фракции «НОВЫЕ ЛЮДИ»
по согласованию
по согласованию
Карасева Д.Н.,
члены фракции
1.9
Заседание фракции «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость»
по согласованию
по согласованию
Аверкин А.А.,
члены фракции
1.10
Заседания комитетов и комиссий Законодательного Собрания Новосибирской области
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
Председатели комитетов, комиссий;
советники, референты комитетов, комиссий
1.11
Заседание Президиума Законодательного Собрания Новосибирской области
01 июля
11-00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
малый зал
Шимкив А.И.,
члены президиума,
 аппарат ЗС НСО
1.12
Заседание комиссии по наградам
05 июля
11-00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
зал 11 этажа
Панфёров А.Б.,
члены комиссии,
Гоголев В.Ю.
1.13
Одиннадцатая сессия Законодательного Собрания Новосибирской  области седьмого созыва
08 июля
10-00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
большой зал
Шимкив А.И.,
депутаты ЗС НСО,
аппарат ЗС НСО
2
Областные и региональные мероприятия
2.1
Заседание Правительства Новосибирской области
по отдельному плану
г. Новосибирск,
ул. Красный проспект, 18,
малый зал
Шимкив А.И.
депутаты ЗС НСО
2.2
Заседания совещательных (консультативных) органов Правительства, министерств и департаментов Новосибирской области
по отдельному плану
по согласованию
депутаты ЗС НСО
2.3
Мероприятия, посвященные Дню ГАИ (ГИБДД МВД России)
3 июля
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО
2.4
Мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню семьи, любви и верности
8 июля
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО
2.5
Мероприятия, посвященные Дню российской почты
12 июля
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО
2.6
Мероприятия, посвященные Дню создания органов Государственного пожарного надзора
18 июля
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО
2.7
Мероприятия, посвященные Дню Военно-Морского флота
26 июля
Новосибирская область
депутаты ЗС НСО
3
Мероприятия по работе с депутатами, работающими на постоянной профессиональной основе, аппаратом и помощниками депутатов Законодательного Собрания Новосибирской области
3.1
Совещание у Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области
по согласованию
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3
конференц-зал,
4 этаж
Шимкив А.И.,
 Панфёров А.Б.,
Карпов В.Я.,
Кубанов А.А.,
Ильенко В.П.,
Красовская Н.Р.,
руководители структурных подразделений аппарата
3.2
Совещание с руководителями структурных подразделений аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области
Еженедельно
(понедельник, пятница)
г. Новосибирск,
ул. Кирова 3,
конференц-зал,
4 этаж
Панфёров А.Б.,
руководители структурных подразделений
3.3
Совещание по постановке задач на месяц и подготовке к сессии
06 июля
12:00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
малый зал
Панфёров А.Б.,
руководители структурных подразделений,
заместители руководителей структурных подразделений,
референты, советники комитетов и комиссий,
Бойкова Н.Ю.,
Маркова Н.А.,
Федоскова Е.В.,
Зубова И.Ф.,
Козлов А.С.
3.4
Совещание «Час контроля»
09 июля
12:00
г. Новосибирск,
ул. Кирова, 3,
большой зал
Панфёров А.Б.,
депутаты ЗС НСО,
аппарат ЗС НСО
4
Взаимодействие Законодательного Собрания Новосибирской области с органами местного самоуправления муниципальных образований Новосибирской области
4.1
Сессии Советов депутатов муниципальных образований Новосибирской области
по отдельному графику
залы заседаний
депутаты ЗС НСО