CОВЕТ ПО ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ С ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ И ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Состав совета  
№ п/п
Фамилия, имя, отчество
Должность
  1.  
Шимкив Андрей Иванович
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской области  – председатель Совета
  1.  
Асанцев Дмитрий Владимирович
председатель Совета депутатов города Новосибирска
  1.  
Бабусенко Надежда Васильевна
председатель Совета депутатов Краснозерского района
  1.  
Бессонов Евгений Владимирович
председатель Совета депутатов Барабинского района
  1.  
Булюктов Роман Викторович
председатель Совета депутатов Куйбышевского района
  1.  
Вепрева Ирина Михайловна
председатель Совета депутатов Колыванского района
  1.  
Гарцуев Сергей Иванович
председатель Совета депутатов Новосибирского района
  1.  
Головченко Владимир Михайлович
председатель Совета депутатов Коченевского района
  1.  
Голубев Владимир Алексеевич
председатель Совета депутатов города Бердска
  1.  
Гольдштейн Михаил Львович
председатель Совета депутатов города Оби
  1.  
Звыков Игорь Викторович
председатель Совета депутатов Северного района
  1.  
Зубарева Наталья Александровна
Председатель Совета депутатов Каргатского района
  1.  
Истратенко Генриетта Михайловна
председатель Совета депутатов Искитимского района
  1.  
Капич Владимир Михайлович
председатель Совета депутатов Черепановского района
  1.  
Карпов Андрей Юрьевич
председатель Совета депутатов Здвинского района
  1.  
Кирикова Галина Михайловна
председатель Совета депутатов Тогучинского района
  1.  
Клевцов Владимир Владимирович
председатель Совета депутатов Чулымского района
  1.  
Макарушкин Владимир Михайлович
председатель Совета депутатов Кочковского района
  1.  
Мартынов Юрий Алексеевич
председатель Совета депутатов города Искитима
  1.  
Нарушевич Александр Николаевич
председатель Совета депутатов Мошковского района
  1.  
Нетесов Сергей Викторович
председатель Совета депутатов рабочего поселка Кольцово
  1.  
Никулич Владимир Николаевич
председатель Совета депутатов Венгеровского района
  1.  
Носков Вадим Валерьевич
председатель Совета депутатов Татарского района
  1.  
Объедко Юрий Михайлович
председатель Совета депутатов Карасукского района
  1.  
Ориненко Наталия Викторовна
председатель Совета депутатов Ордынского района
  1.  
Самохин Владимир Степанович
председатель Совета депутатов Чистоозерного района
  1.  
Севрюженко Андрей Борисович
председатель Совета депутатов Сузунского района
  1.  
Синица Александр Николаевич
председатель Совета депутатов Баганского района
  1.  
Синяков Николай Иванович
председатель Совета депутатов Усть-Таркского района
  1.  
Сорокина Наталья Владимировна
председатель Совета депутатов Купинского района
  1.  
Сучков Сергей Михайлович
председатель Совета депутатов Убинского района
  1.  
Франк Виктор Александрович
председатель Совета депутатов Болотнинского района
  1.  
Черныш Ольга Павловна
председатель Совета депутатов Доволенского района
  1.  
Шнайдер Владимир Готфридович
председатель Совета депутатов Чановского района
  1.  
Щевровский Андрей Николаевич
председатель Совета депутатов Кыштовского района
  1.  
Ярманов Вячеслав Владимирович
председатель Совета депутатов Маслянинского района